网站地图 | 加入收藏 | 设为首页
局长信箱 您当前位置:首页 > 政民互动 > 局长信箱
详细信息
信件标题: 兰花林业有限公司用燃煤锅炉
写信时间: 2019-03-08 10:20:50
信件内容 :

兰花林业有限公司从18年11月份开始用燃煤锅炉取暖,污染村民,污染环境,我们前段时间给环保局举报网站反应过这事,可现在他们还在使用锅炉。请领导过问一下这事。

回复内容:

您好! 感谢你对环保工作的支持!

回复时间: 2019-03-12

?
主办:晋城市生态环境局 网站维护:晋城市环境信息中心
地址:晋城市凤台东街长安路231号  电话:0356-2028137  邮编:048000
COPYRIGHT ? 2006-2013 JinCheng GreenBoard All Rights Reserved
晋公网安备 14050002000042号  晋ICP备11003899号  网站标识码:1405000036